Haus Valentina
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Haus Valentina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en la calle
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Esquí
- Senderismo
- Información turística
- Servicio de entrega de comestibles
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Desayuno en la habitación
- Tarjetas de transporte público
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 782 Alpbach, Alpbach, Austria.
Los precios en Haus Valentina varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Haus Valentina.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Juppis Zauberwald (4.3 km), Jenbacher Museum (12 km) and Naturbadesee Reintaler See (7.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
Haus Valentina se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Haus Valentina.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Haus Valentina puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Innsbruck hasta Haus Valentina dura alrededor de 50 minutos.



























